30 марта выходим на уроки! Всё по расписанию!
Каникулы «вэшек»…
С 23 по 27 марта, во время весенних каникул, прошла оздоровительно — познавательная смена в санатории — профилактории «Алтай». Ребята прошли курс процедур (ЛФК, спелеотерапия, ингаляции, расслабляющие ванны, циркулярный душ), ели кислородный коктейль и пили фиточай. Каждый вечер проходили тематические праздники. И, конечно же, неформальное общение…
Персонал санатория выразил благодарность родителям за воспитание детей и пригласил на летний отдых!
Особая благодарность директору санатория — профилактория «Алтай» Андрею Васильевичу Иощенко за радушный прием и уютную домашнюю атмосферу!
70 — летию Победы посвящается…
Напоминалочка!
Завтра, 20 марта, встречаемся в 9-30 возле Молодёжного театра Алтая. Смотрим спектакль «Летучий корабль». Продолжительность — 1 час 10 минут.







